S.W.A.T.
Четверг, 2024-05-02, 4:29 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ekar  
Форум » Форум » Посольства кланов » Посольство ордена В.О.И.Н
Посольство ордена В.О.И.Н
iloДата: Четверг, 2007-03-22, 3:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: vampir
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствуем клан С.В.А.Т.
Открываем у вас свое официальное дипломатическое посольство.
Привело сюда следующее: нам не понятны некоторые из действий ваших соклан, например SteeleR. Он, как всем извесно за 50 левел. Противников у него море, кого он может достать. Но он предпочитает противников 30 го левела. После его нападений, длящихся 2 дня, последовали брут и дионис. После детального разбора- оказалось что в этой нелепой ситуации присутствует еще один аккакунт- eveline. На нее были нападания. 3 раза. Из за денег. При всем при этом, акк.eveline сам в состоянии за себя постоять, что делала не раз во время всего развития своего персонажа. Правилами игры разрешены нападения 5 раз в сутки. Было сделано 3. И, правила данной игры ПОДРАЗУМЕВАЮТ нападания на противоположную расу. За что толпа хайлевельных оборотней нулит соклана? За то,что наш акк. играет в эту игру по правилам?
Мы предлагаем следующий алгоритм нападений: клан S.W.A.T. не отличается любовью к золоту и к его выбиванию, (я сужу потому что никто из S.W.A.T.а именно за золотом ко мне не приходил ни разу, брут был, но он уже не в моем уровневом диапазоне) поэтому: если возникает какая то проблема с нашими охотниками- мы абсолютно разумные люди, вполне способные не только на нуления в отместку, но и на диалог. Выкладывайте логи тут, подтверждайте то, что на вас напали и пусть месть осуществляется снятием денег же, а не хп. Такой же алгоритм нападаний мы разработали с вашими союзниками, кланом лаки. Это честно.

P.S. Я лично знаю нескольких S.W.A.T.овцев и знаю,что многие не понимают зачем нуления идут со стороны их хайлевелов. Тем самым их выставляют неспособными постоять за себя, и лишают стимула качать статы, а это значит, что возможно снова перед S.W.A.T.ом встанут кадровые вопросы. У них перед глазами лаки и крейзи, которые гораздо сильнее их. И политика расти по уровням многих не устраивает. Многие хотят стать сильнее. S.W.A.T. это нормальный клан но нуления не выход. Это просто способ разозлить. А нуления 30 левелов- это вообще недостойно. Я понимаю, когда не в силах завалить соперника, и просить помощи, а тут евелин, и все, ей подобные ВПОЛНЕ могут постоять за себя и жалуются хайлевелам, вместо того чтобы нападать. Брут сказал -"на вас напали- нападай и ты в ответ"- жаль, что не было услышано евелин и ей подобными стилерами. Хватит трясти левелами- давайте воевать чесно. Несправедливых логов нулений накопилось уже достаточно для новой волны агрессии.


=Клан [B_ALLIAN]=

Сообщение отредактировал ilo - Четверг, 2007-03-22, 3:41 PM
 
IzwergДата: Четверг, 2007-03-22, 7:59 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Оборотень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ilo это логично... Нуление - вред... Нуление - способ самоутверждения и самоудовлетворения, прикрываемый правилом 10 уровней, после отмены которого многие из теперешних "нулильщиков" (независимо от пола, возраста и социального статуса) окажутся в полной, извиняюсь за мысль, заднице, где и будут сидеть.... Все вышеперечисленное - ИМХО... Я например не злой, но всех нулильщиков помню поименно.... До встречи после отмены тупого правила!!!!

смерть Кащея в игле,
игла-в яйце,
яйцо-в утке,
утка-в зайце,
заяц-в шоке!
 
AxinДата: Четверг, 2007-03-22, 9:29 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Оборотень
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Нуление - это недостойно. Неприятным душком отдает.

Честь и совесть отсутствуют
 
DionisДата: Четверг, 2007-03-22, 10:38 PM | Сообщение # 4
God
Группа: мастер клана
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
Приветствую, ilo!
С тобой согласен,но не на все 100. Сейчас поясню, что я имею ввиду.
-Я не сторонник нуления жизней, и до введения 10 лэвэлов я также был боец как многие из вас, и это видно по другим играм, где я играю.
-Мой личный принцип, если у моего соклановца много денег и на него напали 2-3 раза, отобрав приличную сумму, я не стремлюсь нулить, одноко, если это продолжается более 2-3 раз, последующим наподения других вампиров, и поступила жалоба, меняйте на себя, для этого клан и создан. и то что я хайлэвал меня это как-то не волнует.
-А про постоянные нуление одних и тех же персон, сами виноваты за своё поведение и постояннуе наподения. (про кого я говорю они знают). И я, ради своего принципа, не прекращу.


_Dionis_
 
iloДата: Пятница, 2007-03-23, 3:26 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: vampir
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я понимаю твою позицию поддерживать и защищать соклановцев, это благие и абсолютно правильные стремления. Однако нас не устраивают способы,которыми ведется мщение. Твои соклане в силах САМОСТОЯТЕЛЬНО защитится- почему они этого не делают? Почему они бегут к тебе и пишут ники "обидчиков"? Почему одними нулениями славен СВАТ? Я сама отвечу- это привычка. Привычка, примерно такая же когда мажоры гуляют на папины деньги, а когда их прижмут бегут к папе. Дионис, ты сам разрешил своим людям быть слабыми. Отпусти их, и пусть сами отвечают. Хороший пример блуд дог из твоей академии. Он отвечает сам. Уже сам.Он у тебя один из тех кого мало и коих надо поддерживать. С правильными мыслями в голове. Он качается и развивается. (Респект наставникам академии).
У нас была война. Ты потерял людей. Давай не повторять ошибок и не наступать на те же самые грабли дважды. Прекрати нулить в отместку, это честно. Пусть мстят те, кто может достать уровнем. Сделай инспекцию своих людей,поставь перед ними задачи по прокачке, и через месяц ты не узнаешь свой клан. Там будут воины. У нас само сабой разрешится проблема нулений. Не разменивайся на мелочи. Ты нужен им не как главный ударный кулак а как голова, мастер, который строит и разрабатывает тактику и стратегию своего клана. Я тебя вижу именно так.
Теперь о сути. Правилами разрешено 5 нападений в сутки одного акка на один. Ты хочешь сократить с 5 до 3, я так понимаю?


=Клан [B_ALLIAN]=
 
IzwergДата: Пятница, 2007-03-23, 10:22 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Оборотень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ilo 3 нападения - это много!
Вот мне Элит предъявляет ОДНО нападение.... happy biggrin ржунимагу.....
Нуления отбивают у ЧЕЛОВЕКА желание ИГРАТЬ.... Зачем прогонять из игры людей? И так на фоне открытия новых серверов половина игроков в поисках счастья и светлого будущего ломанулись туда... Через месяц-другой тут останется Аксель 259-го уровня с самым мощным транклюкатором заработанным непосильным трудом министра кладбищенских дел.... Дионис перейдет на другую игру... Аксин будет добивать все что шевелится в поисках золота и на фоне этого горы тухлых заброшенных персов, которые тупо бросили играть, потому что ИГРАТЬ им попросту НЕ ДАВАЛИ. Так давайте пока мы еще тут есть играть УВАЖАЯ друг друга... Ибо уважение-залог нормальных отношений, усть хоть и игровых...


смерть Кащея в игле,
игла-в яйце,
яйцо-в утке,
утка-в зайце,
заяц-в шоке!
 
AxinДата: Суббота, 2007-03-24, 11:14 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Оборотень
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
2Izverg. Ты не переживай. Не ислючено, что мы всем кланом на время (а может и нет, как понравится) в вампиров перекинемся. Оборотни мы, или где? Так что с балансом будет все нормально. Всем хвосты оторвем smile
2ilo Возьмешь молодого несмышленного вампирчика под свое крыло?

PS Администрация, а как можно на вашем форумсе оценки собеседникам выставлять? ничего не могу найти... Может у меня прав не хватает?


Честь и совесть отсутствуют

Сообщение отредактировал Axin - Суббота, 2007-03-24, 11:41 AM
 
DionisДата: Суббота, 2007-03-24, 12:37 PM | Сообщение # 8
God
Группа: мастер клана
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
2 ило
Не хочу много писать ,да и нет смысл кому что-то писать и толковать НАШУ политику. но могу одно сказать, не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не стоит учить как организовать действия внутри клана. На все ваши "левые" догадки не очень хочется тратить время.
2аксин
будет прикольно тебя тут вампиром увидеть... тока чего страд из вампиров в оборотня превратисля?


_Dionis_
 
iloДата: Суббота, 2007-03-24, 1:26 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: vampir
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Дионис- как скажешь. Удач.

Аксин- малыш, возьму канечно)

Изверг- а просвяти,что вы там с Элитом сделали?)


=Клан [B_ALLIAN]=
 
GeronimoДата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:30 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Елита клана
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Это конечно всё заебись, НО!!! какой смысл предъявлять то, что вы и сами делаете? (ilo - плохо в школе училась? страдает русский язык в сообщениях)

Добавлено (2007-03-25, 9:30 Am)
---------------------------------------------
Я сама отвечу- это привычка. Привычка, примерно такая же когда мажоры гуляют на папины деньги, а когда их прижмут бегут к папе.

А ты долго то сама хуй сосала чтоб такое предъявлять? (сорри за мой французский)


Geronimo
 
PrincessikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:41 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: vampir
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Geronimo, тут дело не в грамотности, не цепляйся к словам, пожалуйста, а вчитывайся в суть, потому что то что ты написал не в тему абсалютно... Ну и предоставь доказательство - логи боёв с обнулением вас, несчастных малышей, чтобы твои обвинения не звучали голословно. У нас этих доказательств пруд - пруди, даже сегодняшнего числа. Я признаюсь было, я нападала когда-то ещё давно в начале войны на ваших мелких, но это было раза 3 (хотела отучить Диониса нулить нас), естественно не сработало, ну я и бросила эту бредовую затею.

пасол faion
 
GeronimoДата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:53 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Елита клана
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
доказательств будет так же как у вас... пруд-пруди... об этом все знают, просто я смысла не вижу...интересно вампиры которые отнекиваться будут, как себя почувствуют? особенно Leida, Anta, 1199, и т.д.

Geronimo
 
PrincessikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:15 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: vampir
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
И тебе не стыдно врать...? за 1199 я отвечу! Очень интересно посмотреть на доказательства))) как я уже призналась в прошлом сообщении больше тех 2-3 раз я ваших тех, кто ниже меня на 10 левлов не трогала(да и то, это было очень давно), так что вряд ли вы храните логи 3-х месячной давности...

пасол faion
 
GeronimoДата: Воскресенье, 2007-03-25, 4:16 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Елита клана
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я НИКОГДА НЕ ВРУ!!!!!(С 16 ЛЕТ)....

Добавлено (2007-03-25, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ.... ХРАНЯТСЯ ЛОГИ И ГОДОВОЙ ДАВНОСТИ....


Geronimo
 
IzwergДата: Воскресенье, 2007-03-25, 7:32 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Оборотень
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Axin - если вы и перейдете в вампиры - нулением отличаться не будете... У вас задачи не те)) или я не прав?
2 ilo - я же тебе говорил в аське.... Выводы не сделала? Или решила проверить? А с Элитом была подобная ситуация - мы с них золото снимали, а они нулить начали.... Остальное в аське расскажу если интересно дабы не флудить...
2 Geronimo - ты не прав хотя бы в том, что речь твоя изобилует матом.... Вести себя достойней надо.... ИМХО. И мне безразлично сделаешь ли ты выводы или будешь говорить, что тебе пох.... Я не пытаюсь тебя воспитать, а лишь высказываю свое мнение.
2 Dionis не ты ли говорил мне, когда у нас был замес с Элитом, что нулить- это неправильно и ты умываешь руки? Неохота лазить по истории, чтоб принести это дословно.... Я вижу ситуацию следующей- пришли люди, предложили нормально играть, не убивая желание играть... Ничего плохого, оскорбительного не предложили... Вместо конструктивного диалога- стена непонимания + мат недоросля.... Извините, но я этого не понимаю и не смогу понять.... посему наше представление об этой игре немного не соответствует Вашему, господа оборотни. На основании вышеизложеного и руководствуясь мнением соклановцев союз клана Lucky с кланом S.W.A.T. с настоящего времени прошу считать расторгнутым.


смерть Кащея в игле,
игла-в яйце,
яйцо-в утке,
утка-в зайце,
заяц-в шоке!
 
GeronimoДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:15 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Елита клана
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Geronimo - ты не прав хотя бы в том, что речь твоя изобилует матом.... Вести себя достойней надо.... ИМХО. И мне безразлично сделаешь ли ты выводы или будешь говорить, что тебе пох.... Я не пытаюсь тебя воспитать, а лишь высказываю свое мнение.

если бы моя речь не изобиловала (как ты выразился) матом, то что? я же по сути прав.... по поводу того что делает ВОИН.... и пытается это всё в литературном виде высказать....


Geronimo
 
DionisДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:29 PM | Сообщение # 17
God
Группа: мастер клана
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
2Изверг
что-то я тебя не понимаю про "умывать руки". и вообще, я что нулю весь чей-то клан? если постоянные наподения мною на отдельных игроков - это нуления всех и всё? то смеюсь я вам в лицо.
"Извините, но я этого не понимаю и не смогу понять...." ну коль не можешь понять, не надо. мы играли кланом и будем. и если не получается решит дипломатично, изверг, как я тебе посоветовал с элитом, то остаётся действовать как я и делаю, чтобы приподать хорошему тону. И учить меня не надо.
И о чём вы хотели договорится? коль наподаешь по 5 раз в сутки на каждого игрока,не давая играть, значит дадим и "тебе"(образно) поиграть. И снятие жизни заключается не тока в том,чтобы занулить и не дать вообще играть, а успокоить игрока на время и дать понять, дать более слабым подтянуть статы и уровновесить баланс между сильными и слабами. Мало жизней-мало наподений, больше время другим подтянуться. для чего программисты и убрали 500 НР, чтобы хоть как то другим можно было бы играть, а то из-за постоянных атак ваше НР остаётся на месте после выпитого опять же банки 500НР. и получается сильные, становятся сильнее. вот и 10 лэвэлов правило. не дать нам хайлэвелам нулить 20-30 уровни и забирать деньги, так и хоть как то притормозить тех, кто сильный среди своего радиуса действия 10 лэвэлов.
союз клана Lucky с кланом S.W.A.T. с настоящего времени прошу считать расторгнутым. Взаимно.


_Dionis_
 
PrincessikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:57 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: vampir
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
http://board.bitefight.ru/thread.php?threadid=4133

Логи обнуления. Доказательства вашей нечестоплотной манеры игры, подкреплённые фактами!

Флуд


пасол faion

Сообщение отредактировал swat - Воскресенье, 2007-03-25, 10:36 PM
 
DionisДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:49 PM | Сообщение # 19
God
Группа: мастер клана
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
я за тебя рад,чeстoплотная манеры игры.

_Dionis_

Сообщение отредактировал Dionis - Воскресенье, 2007-03-25, 11:51 PM
 
SteeleRДата: Понедельник, 2007-03-26, 0:42 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Re: ilo
Мне не понравилось то, что на eveline нападали больше 4-х раз и срубали как минимум 3000 и в худшем случае 5000 золота, и хлопая ушами опять напападали дабы получить золота. Я разозлился так как у того воина а это AloneDead превышал eveline аж на 7 уровней поэтому я так и делал и не вижу в этом какойто неправоты! Также на меня и на eveline нападала Princes и я не разводил из за этого какойто канители как ты...


Я ганста мать твою со мной не связывайся, а то убью!)
icq 4678913
 
Форум » Форум » Посольства кланов » Посольство ордена В.О.И.Н
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024